• О школе

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хохряковская средняя общеобразовательная школа"

Краткое наименование: МБОУ "Хохряковская СОШ"

История школы

Свою историю МБОУ «Хохряковская СОШ» начинает с 1921 года, в 2006 году построено новое здание школы на 150 мест. В течение последних 15 лет количество жителей деревни значительно увеличилось, в связи с чем возникла необходимость в ведении более активной социальной политики. Учебно-воспитательный процесс реализуется в технических условиях, рассчитанных на 150 чел., в связи с чем активно практикуется социальное партнерство как с бюджетными, так и с коммерческими организациями. Хохряковская школа включает в себя 3 структурных подразделения - детские сады.

Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов.-

Опишите программу развития.-