МБОУ "Хохряковская СОШ"
УР, Завьяловский р-н, д. Хохряки
  • Новости

    Сказка.
    24 марта 2023, 13:29

    24 марта в Хохряковский детский сад "Родничок" приезжала творческая группа "Смородинка"
    Конкурс по Михалкову.
    22 марта 2023, 13:31

    Задорный и весёлый, поэт и прозаик, сатирик, сказочник и баснописец, видный общественный деятель, лауреат многих государственных премий, всеми любимый с раннего детства – это всё он - Сергей Михалков!
    Консультация логопеда.
    20 марта 2023, 13:34

    В Хохряковском детском саду "Родничок" 20 марта логопедом Васильевой Т.А. была проведена консультация на тему: "Формирование фонематически правильной речи у детей».
    Объявление.
    19 марта 2023, 14:08

    Прием жителей Завьяловского района Удмуртской Республики по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.
    Зимние забавы!.
    03 февраля 2023, 14:26

    В течении недели с 30 января по 3 февраля в детском саду «Родничок » во всех группах проводилась беседы, рассматривали иллюстраций, репродукции картин художников о зиме.
    Экскурсия в Храм «Святого Василия Великого».
    26 января 2023, 10:00

    История Храма «Святого Василия Великого» – это история родного края. А знание истории малой родины помогает лучше понять историю своей страны, крепче любить родную землю.
    Рождественские колядки..
    20 января 2023, 14:19

    Народные праздники -это очень благодатная тема для ознакомления детей дошкольного возраста с русскими народными традициями, обращения к исконно русским корням в игровой форме. Дети очень любят принимать участие в подобных мероприятиях.В течении недели с 16 по 20 января в группах среднего и старшего возраста воспитатели проводили с детьми беседы на тему: «Рождественские колядки»,играли с детьми в народные игры.
    08 января 2023, 20:30

    Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»
    Наши пернатые друзья!.
    30 декабря 2022, 14:16

    Во всех группах детского сада «Родничок» в течении недели с 12 по 16 декабря проводились мероприятия, в ходе которых у детей формировались обобщенные представления о зиме, о зимующих птицах,животных нашего края .
    Новый год !!!.
    28 декабря 2022, 14:21

    Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.во всех группах детского сада проводился новогодний утренник под руководством воспитателя Мокиной М.О, музыкального руководителя Зориной И.В.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie