Правила Родителям
    Наличие свободных мест в школе определяется в соответствии с требованиями санитарного законодательства.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Правила
    Правила внутреннего распорядка обучающихся определяют права, обязанности и ответственность обучающихся, устанавливают требования к поведению обучающихся в МБОУ "Хохряковская СОШ" и (или) на мероприятиях, которые организует школа, и в которых принимают участие обучающиеся.

Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри¬нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель¬но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и международными организациями – нет. Международная аккредитация образовательных программ – нет.