Родительское собрание для будущих первоклассников!.

Родительское собрание для будущих первоклассников!

УР, Завьяловский район, д.Хохряки, ул. Тепличная, 20
    Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем Вас на родительское собрание которое состоится 06 июля в 18:00, в основном здании школы!
    06-06 июля 2023
    Неделя "Здорового и правильного питания".

Неделя "Здорового и правильного питания"

УР, Завьяловский район, д.Хохряки, ул. Тепличная, 20

Именно в детстве происходят усвоение основных объемов информации, выработка

фундаментальных жизненных стереотипов. Существенно и то, что у детей и подростков

естественной является учебная деятельность, поэтому вопросы формирования здорового

образа жизни, культуры питания могут быть органично включены в учебно-

воспитательный процесс.

Здоровое питание должно являться неотъемлемой частью повседневной жизни и

способствовать крепкому физиологическому, психическому и социальному здоровью

человека. Под выражением здоровое питание подразумевается совместное воздействие

потребляемой нами пищи, нашего состояния здоровья и предпринимаемых нами усилий

для улучшения здоровья, как собственного, так и окружающих.

10-16 апреля 2023
    #НеделяБДД2022.

#НеделяБДД2022

Минпросвещения России информирует, что в целях совершенствования

деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием

детей и снижение тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой

культуры в области дорожного движения, в период с 19 по 23 сентября 2022 года

проводится

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения (далее соответственно – БДД, Неделя БДД).

19-23 сентября 2022
    Общешкольная зарядка!.

Общешкольная зарядка!

Наше здоровье и здоровье нашей планеты неразрывно связаны, и всё очевиднее становится необходимость прилагать все усилия для того, чтобы на здоровой планете жили здоровые люди.
    Сегодня в нашей школе прошла Общешкольная зарядка!
    Перед началом уроков зарядились бодростью и хорошим настроением и ребята и взрослые!
    Присоединяйтесь к нам и будьте ЗДОРОВЫ!
    07 апреля 2022 четверг
    "Письмо Солдату".

"Письмо Солдату"

Ученики 2В класса присоединились к акции "Письмо Солдату"✉. Написали письма и отнесли сами на почту. Сотрудники почты провели небольшую экскурсию ребятам, рассказали какие бывают письма, как оно "путешествует" до своего адресата.
    ????????Всем желаем мира и добра! ????????
    05 апреля 2022 вторник

1 АПРЕЛЬ-НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!!

Поздравляем с Днем смеха! Желаем на любую ситуацию смотреть с позитивной стороны, проблему или трудность превращать в добрую шутку. Желаем хороших друзей и частых поводов для смеха!
    01 апреля 2022 пятница
    "Атмосфера".

"Атмосфера"

Завьялово

31 марта прошла защита проектов инициативного бюджетирования "Атмосфера" в селе Завьялово. Наши девочки защищали проект школьного медиа-центра "Крутяк". Мы впервые учавствовали в таком мероприятии. Всего от Завьяловского района было заявлено 46 проектов. Выиграли 8 проектов. К сожалению, мы не попали в число победителей, но для нас это был огромный опыт. Мы посмотрели на других участников, оценили их работы, получили много положительных эмоций. Теперь у нас есть готовый проект, с которым мы готовы участвовать в других конкурсах.

31 марта 2022 четверг

ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

27 января - ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА.
    Учащиеся 3-их классов посмотрели видеоролик, прониклись атмосферой тех времен. Узнали что такое блокада, "блокадный хлеб", как жил город все эти страшные годы.
    После ролика более подробную информацию рассказал ученик 3А класса Овечкин Егор.

02 февраля 2022 среда

ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

????В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОВЕЛА БЕСЕДУ С УЧАЩИМИСЯ 8х КЛАССОВ!

☝В ходе беседы были освещены вопросы личных границ, правил поведения в обществе, последствий отклоняющего поведения для несовершеннолетних и их родителей!

????Благодарим Елену Геннадьевну за плодотворное сотрудничество!
    02 февраля 2022 среда
    таблица футбол.

Мини-футбол в школу

с. Первомайский
    13 января в с. Первомайский прошёл Муниципальный этап Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2010-2011 года рождения. Приняло участие пять команд. Наши юные футболисты по итогам игр заняли 2 место. МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем всех участников и тренера Елькина Кирилла Олеговича.
    13 января 2022 четверг
    мячь.

Первенстве Завьяловского района по футболу среди юношей

Сегодня, 23 сентября, в сложнейшей борьбе наши ребята заняли 2 место

в Первенстве Завьяловского района по футболу среди юношей.

Поздравляем!!! ????

23 сентября 2021 четверг