• Осень золотая!

-.

Праздник осени – это один из самых интересных праздников. Это веселый и поистине народный праздник. Данное мероприятие относится к занятиям  по эстетическому воспитанию детей и приобщению их к здоровому образу жизни. В нашем  Хохряковском детском саду  «Родничок» прошел праздник «Осень золотая», данное мероприятие было проведено в музыкальном  зале. В нем участвовали дети младших,средних,старших и подготовительных групп. Атмосфера на празднике была доброжелательной,дети получили массу положительных эмоций.
             На базе нашего детского сада «Родничок» 28 октября прошло  районное методическое объединение
       на тему: «Художественно-эстетическое  развитие в ДОУ », на данном мероприятии дети подготовительных групп исполнили танец «Варенька» и исполнили песню « Детский сад».Посетив РМО педагоги получили  бесценный опыт  и профессиональное  общение.

В детском саду  во всех группах воспитатели обобщают,закрепляют знания детей об осени   и ее характерных признаках и явлениях. О сезонных изменениях в природе введутся ежедневно беседы  и читается художественная литература.