• Сказка

Сказка.

24 марта в Хохряковский детский сад "Родничок" приезжала творческая группа "Смородинка" и показывала сказку- "Когда мамы дома нет" ,напоминающую всем -"Волк и семеро козлят"???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????  и с похожим сюжетом. волк стучится в дом и козлята открывают, но в этой сказке козлята проворные и выгоняют волка.
    ???? Эта сказка учит детей быть осторожными с незнакомыми людьми☝
    P.s. детям очень понравилась сказка, доказательство тому горящие глазки- искорки детей!!! ????