• Конкурс по Михалкову

Задорный и весёлый, поэт и прозаик, сатирик, сказочник и баснописец, видный общественный деятель, лауреат многих государственных премий, всеми любимый с раннего детства – это всё он - Сергей Михалков!
    Конкурс по Михалкову.

22 марта для воспитанников детского сада "Родничок" был проведён конкурс чтецов: "Любимых детских книг творец", посвященный 110-летию С. Михалкова!
    Ребята подготовились очень серьёзно! Конкуренция была нешуточной! Артистичность , эмоциональность и выразительность прочтения произведений ребят была отличной!!! Уважаемому жюри пришлось несладко! Но, конкурс есть конкурс... Пришлось оценивать конкурсантов, выбирать победителей!И вот они наши победители:

???? ???? ???? ???? ???? ????
    Группы "Радуга и Солнышко":
    ???? Хаертдинова Ясмин
    ???? Шиврина Анна
    ???? Калугин Дмитрий

Группа "Облачко":

???? Косолапова Екатерина
    ???? Белицкая Юлиана
    ???? Парасковина Ксения

Группа "Ветерок":

???? Николаев Виктор
    ???? Нестерова Дарья
    ???? Кленова Арина

От души поздравляем победителей!
    Огромная благодарность:
    - детям за прекрасные выступления
    ???? ???? ???? ????
    - родителям и воспитателям за подготовку таких юных артистов???? ???? ????
    - нашему лучшему библиотекарю - Селиверстовой Ульяне Анатольевне???? ????