Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей.

Родителям Учащимся ОВЗ Помощь
    Информация о специальных условиях для инвалидов и лиц с ОВЗ​

Помощь
    Одной из важнейших задач школы в условиях новых образовательных стандартов является помощь в социализации обучающихся.

Подготовка Родителям
    Прием документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год осуществляется с 01апреля 2022 года. Заявление можно подать через Региональный портал государственных и муниципальных услуг, а также лично, обратившись в школу.

Правила Учащимся
    Управление образования Администрации МО «Муниципальный округ Завьяловский район УР» (далее - Управление образования) закрепляет за Школой территорию муниципального образования «Хохряковское». Гражданам может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 67 ФЗ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». В случае отсутствия мест в Школе родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его устройстве в другую образовательную организацию обращаются непосредственно в Управление образования Наличие свободных мест в Школе определяется в соответствии с требованиями санитарного законодательства. Прием обучающихся в 1 класс Информация об организации приемной кампании в 1 класс в 2022 году представлена на странице "Будущим первоклассникам"