Объявление.
    21 ноября 2022, 14:02

Прием жителей Завьяловского района Удмуртской Республики по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.
    Удмуртия мой край родной!.
    11 ноября 2022, 14:02

11 ноября в детском саду «Родничок прошел конкурс стихов «Мой край родной», участие приняли дети вторых младших, средних, старших и подготовительных групп. Дети получили грамоты, положительные эмоции и гордость за свою малую Родину.
    Золотая Осень.
    25 октября 2022, 14:10

Месячник Удмуртской Культуры.
    18 ноября 2020, 00:10

В рамках месячника Удмуртской культуры в детском саду прошли мероприятия на удмуртскую тематику.
    Осень золотая!.
    28 октября 2020, 00:09

Праздник осени – это один из самых интересных праздников. Это веселый и поистине народный праздник. Данное мероприятие относится к занятиям по эстетическому воспитанию детей и приобщению их к здоровому образу жизни.
    -.
    06 сентября 2020, 00:08